Сегодня в Министерстве здравоохранения под председательством главы ведомства Акмарал Альназаровой состоялось заседание республиканского штаба по вопросам эпидемиологической ситуации по кори с участием заместителей акимов, руководителей управлений здравоохранения областей, городов республиканского значения и территориальных департаментов санитарно-эпидемиологического контроля.







