MAYOLY SPINDLER

logo mayolyТОО «Майоли Казахстан».

Информация для специалистов здравоохранения.

г. Алматы, ул. Байзакова, 125/185, БЦ «NOMAD», офис 411.

Тел. +7 (727) 331 49 45.

«Майоли Спиндлер» - независимая французская и международная семейная фармацевтическая компания, которая уже несколько десятилетий развивается благодаря эффективным и признанным фармацевтическим продуктам.

Благодаря финансовой независимости, четкой и понятной системе управления мы готовы быстро реагировать на любые изменения на рынке, внедрять инновации, цель которых – улучшить жизнь наших пациентов.

Мы обладаем обширным опытом в гастроэнтерологии, ревматологии, ЛОР, общей медицине и решениях для здоровья пациентов. Мы также расширили свою деятельность на дермокосметику, выпустив линейки продуктов Topicrem и Charlieu. Имея собственные производственные мощности, мы можем контролировать наши промышленные разработки.

Наш бизнес-план сосредоточен на таланте наших сотрудников. Мы уважительная и заботливая организация, которая ценит предпринимательский дух, прагматизм и ответственность.

Наше видение:

Стать международным лидером в области гастроэнтерологии и дермокосметологии. Два вида деятельности, составляющие исторический опыт «Майоли Спиндлер».

Мы верим, что предпринимательский дух, ответственность и доброжелательность позволили нам достичь высокого профессионализма и выйти на мировой уровень.

Более 100 лет мы в «Майоли Спиндлер» разрабатываем и выпускаем фармацевтические препараты для улучшения качества жизни людей по всему миру.