С 13 по 15 апреля 2023 года в Ташкенте пройдет выставка «Здравоохранение – TIHE 2023»

27-я Международная Ташкентская выставка «Здравоохранение – TIHE 2023» пройдет в Ташкенте с 13 по 15 апреля 2023 года в НВК «Узэкспоцентр», в павильонах № 1, 2, залах Атриум 1 и Конгресс-холл.

 

 

Основные разделы выставки:

  • Медицинское оборудование и техника;
  • Оборудование для лабораторий;
  • Оборудование для фармацевтического производства;
  • Лекарственные препараты;
  • Стоматология.

На сегодняшний день свое участие в выставке подтвердило более 200 компаний из 13 стран: Бангладеш, Беларусь, Германия, Дания, Индия, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Россия, Турция, Узбекистан, Чехия. С национальной экспозицией выступят компании из Германии, Китая, России и Чехии. Республика Беларусь примет участие в составе коллективного стенда.

В течение трех дней у специалистов будет возможность ознакомиться с новейшими отечественными и зарубежными разработками и оборудованием в области медицины: широкий спектр материалов и технологий для лабораторной и функциональной диагностики, терапии и хирургии, реабилитационного оборудования, средств автоматизации медицины, оснащения медицинских учреждений, лечебных и оздоровительных препаратов, ортопедических средств, отвечающих на все современные запросы отрасли.
В рамках деловой программы выставки запланированы семинары и презентации, на которых опытные специалисты в самых различных сферах медицины поделятся знаниями и опытом, в том числе проведение научно-практической программы на тему «Современные технологии в здравоохранении».

Только на TIHE 2023 у каждого посетителя будет возможность: 

  • Ознакомиться и выбрать оборудование / технику / расходные материалы, необходимые для клиники / врачебного кабинета;
  • В режиме "живого" диалога получить информацию, не всегда доступную на других информационных ресурсах;
  • Увидеть широкий ассортимент товаров / новинок за короткий промежуток времени;
  • Получить специальные условия на закупку от участников выставки.

Выставка проводится при официальной поддержке Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, Министерства инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан и Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан.

Организатор: Международная выставочная компания Iteca Exhibitions и ее партнер ICA Eurasia Group. TIHE является уникальным проектом; по масштабу и составу участников и посетителей, количеству представленных брендов выставка не имеет аналогов в Узбекистане. Это единственная медицинская выставка Узбекистана, имеющая статус мероприятия, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.

ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ необходима регистрация на сайте www.tihe.uz.

По вопросам посещения:

Яна Иванова
Tel: + (998 71) 205 14 14
E-mail.: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.tihe.uz
Facebook: www.facebook.com/tiheuzb
Linkedin: www.linkedin.com/company/tihe.