12–13 октября 2022 года в Ташкенте состоится Евразийский Фармацевтический Саммит & Eurasian Pharma Awards

Global Pharmaceutical Leaders’ Club приглашает Вас на 2-ой Евразийский Фармацевтический Саммит, который вновь будет проводиться в гибридном формате с офлайн частью в столице Узбекистана, городе Ташкенте, 12-13 октября 2022 года.

Присоединяйтесь к лидерам отрасли, чтобы найти ответы на острые вопросы, волнующие сегодня все фармацевтические компании, работающие в странах Средней Азии, Кавказа и Восточной Европы!

Саммит в цифрах:

400+ участников из регуляторных органов, ведущих международных и местных фармацевтических компаний-производителей, дистрибьюторов, аптечных сетей и компаний, предоставляющих услуги для фармацевтической отрасли

100+ спикеров - на саммите выступят регуляторы, ведущие игроки отрасли, представляющие международных и локальных производителей медикаментов, дистрибьюторов, аптечные сети, учреждения здравоохранения и пациентские организации

20+ сессий - программа конференции состоит из сессий по вопросам регуляторной политики, стратегий, продаж и маркетинга

10+ стран - на саммите будут обсуждаться тенденции развития фармацевтических рынков в странах Средней Азии, Кавказа и Восточной Европы: Казахстане, Узбекистане, Кыргызстане, Беларуси, Армении, Азербайджане, Таджикистане, Туркменистане, Грузии, Молдове и Монголии.

Участникам саммита будет предложена самая актуальная программа, разработанная на основе исследования профессионалов рынка, международный подход, микс интерактивных форматов, включая круглые столы с регуляторами, дискуссии и встречи один-на-один с дистрибьюторами и аптечными сетями, шанс выиграть в конкурсе на соискание Eurasian Pharma Awards и новые возможности для продвижения!

Информация о саммите на сайте https://eurasianpharmasummit.com/?partner=54

Темы обсуждений на саммите включают:

• Стратегии фармацевтических компаний

• Регуляторная стратегия для рынков Евразии

• Особенности регистрации лекарственных препаратов в разных странах

• Ускоренные процедуры регистрации лекарственных препаратов

• Развитие фармаконадзора

• Ценообразование на лекарственные препараты

• Маркировка лекарственных препаратов

• Развитие государственных закупок

• Вывод инновационных лекарственных препаратов на рынок

• Защита интеллектуальной собственности

• Тенденции развития оптового и розничного сегмента

• Продвижение лекарств в новой реальности

• Диджитал инструменты в продвижении лекарственных препаратов

В рамках Евразийского Фармацевтического Саммита проводится конкурс на соискание Eurasian Pharma Awards, к участию в котором в 17 номинациях приглашаются фармацевтические компании-производители, дистрибьюторы и аптечные сети. Награждение лучших компаний и профессионалов сектора пройдет 12 октября. Заявки принимаются до 10 сентября. С подробными условиями подачи заявки на соискание Eurasian Pharma Awards можно ознакомиться на сайте:

https://eurasianpharmasummit.com/ru/eurasian-pharma-awards-2021-ru/?partner=54

Для получения скидки 10% на участие в Евразийском Фармацевтическом Саммите в качестве делегата укажите код PHR10 при регистрации на сайте: https://eurasianpharmasummit.com/ru/delegate-registration-ru/?partner=54

Контакты Global Pharmaceutical Leaders’ Club:

+44 204 577 36 57 (Великобритания) / +998 93 398 60 61 (Узбекистан),

email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..